Lo mejor en programas

horario y programación

The Morning Show (Música, complacencias y El Doble Track)
Jaime "El Oso" Quintero
5:00 am a 9:00 am
The Big Show… Lo mas Rankiado de la Música Urbana
Harold Castro "El Niño de la FM"
9:00 am a 1:00 pm
El Show Del Insolente Nene. (Música, interacion con la Juventud y Los Tropicombos 9-0-9)
David Rodriguez
1:00 pm a 5:00 pm
EL Tranque (Animando tu Regreso A Casa)
Carlos Bucardo "El Agresivo"
5:00 pm a 8:00 pm
ALFA EN LINEA
Wilfredo Zamora
4:00 pm a 5:00 pm
Noches Sin Sueño (Alto Contenido de Cafeina Urbana)
Moises Zeledon. "El Father"
8:00 pm a 11:00 pm
The Morning Show (Música, complacencias y El Doble Track)
Jaime "El Oso" Quintero
5:00 am a 9:00 am
The Big Show… Lo mas Rankiado de la Música Urbana
Harold Castro "El Niño de la FM"
9:00 am a 1:00 pm
El Show Del Insolente Nene. (Música, interacion con la Juventud y Los Tropicombos 9-0-9)
David Rodriguez
1:00 pm a 5:00 pm
EL Tranque (Animando tu Regreso A Casa)
Carlos Bucardo "El Agresivo"
5:00 pm a 8:00 pm
ALFA EN LINEA
Wilfredo Zamora
4:00 pm a 5:00 pm
Noches Sin Sueño (Alto Contenido de Cafeina Urbana)
Moises Zeledon. "El Father"
8:00 pm a 11:00 pm
The Morning Show (Música, complacencias y El Doble Track)
Jaime "El Oso" Quintero
5:00 am a 9:00 am
The Big Show… Lo mas Rankiado de la Música Urbana
Harold Castro "El Niño de la FM"
9:00 am a 1:00 pm
El Show Del Insolente Nene. (Música, interacion con la Juventud y Los Tropicombos 9-0-9)
David Rodriguez
1:00 pm a 5:00 pm
EL Tranque (Animando tu Regreso A Casa)
Carlos Bucardo "El Agresivo"
5:00 pm a 8:00 pm
ALFA EN LINEA
Wilfredo Zamora
4:00 pm a 5:00 pm
Noches Sin Sueño (Alto Contenido de Cafeina Urbana)
Moises Zeledon. "El Father"
8:00 pm a 11:00 pm
The Morning Show (Música, complacencias y El Doble Track)
Jaime "El Oso" Quintero
5:00 am a 9:00 am
The Big Show… Lo mas Rankiado de la Música Urbana
Harold Castro "El Niño de la FM"
9:00 am a 1:00 pm
El Show Del Insolente Nene. (Música, interacion con la Juventud y Los Tropicombos 9-0-9)
David Rodriguez
1:00 pm a 5:00 pm
EL Tranque (Animando tu Regreso A Casa)
Carlos Bucardo "El Agresivo"
5:00 pm a 8:00 pm
ALFA EN LINEA
Wilfredo Zamora
4:00 pm a 5:00 pm
Noches Sin Sueño (Alto Contenido de Cafeina Urbana)
Moises Zeledon. "El Father"
8:00 pm a 11:00 pm
The Morning Show (Música, complacencias y El Doble Track)
Jaime "El Oso" Quintero
5:00 am a 9:00 am
The Big Show… Lo mas Rankiado de la Música Urbana
Harold Castro "El Niño de la FM"
9:00 am a 1:00 pm
El Show Del Insolente Nene. (Música, interacion con la Juventud y Los Tropicombos 9-0-9)
David Rodriguez
1:00 pm a 5:00 pm
EL Tranque (Animando tu Regreso A Casa)
Carlos Bucardo "El Agresivo"
5:00 pm a 8:00 pm
ALFA EN LINEA
Wilfredo Zamora
4:00 pm a 5:00 pm
Noches Sin Sueño (Alto Contenido de Cafeina Urbana)
Moises Zeledon. "El Father"
8:00 pm a 11:00 pm
Open Eyes
5:00 am a 9:00 am
Top Ten
10:00 am a 12:00 pm
Free Weekend
12:00 am a 6:00 pm
Party Weekend 89.9
6:00 pm a 11:00 pm
Dosis Perfecta
5:00 am a 12:00 pm
Free Weekend
12:00 am a 6:00 pm
Turn Off
6:00 pm a 11:00 pm